Дана числовая последовательность случайных натуральных чисел не превышающих число 255. Конец последовательности число ноль. Проанализировать последовательность и вывести на экран количество, в этой последовательности, нечетных ...

Дана числовая последовательность случайных натуральных чисел не превышающих число 255. Конец последовательности число ноль. Проанализировать последовательность и вывести на экран количество, в этой последовательности, нечетных чисел, которые лежат в диапазоне от 1 до 9 включительно. Это программирование паскаль 8 класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program pos; var     c, n: integer; begin     c := 0;     while (True) do     begin         readln(n);         if n = 0 then             break         else             if (n mod 2 = 1) and (n >= 1) and (n <= 9) then                 c := c + 1;     end;     writeln('количество: ', c); end.