Дана функция [latex]y=f(x)[/latex], где [latex]f(x)= 3^{x}-2 [/latex]1. Найдите наибольшее и наименьшее значения функции [latex]y=f(x)[/latex] на отрезке [0;2]2. На каком отрезке функция [latex]y=f(x)[/latex] принимает наибольш...

Дана функция [latex]y=f(x)[/latex], где [latex]f(x)= 3^{x}-2 [/latex] 1. Найдите наибольшее и наименьшее значения функции [latex]y=f(x)[/latex] на отрезке [0;2] 2. На каком отрезке функция [latex]y=f(x)[/latex] принимает наибольшее значение, равное 25, наименьшее значение, равное 1? 3. Решите уравнение [latex]f(x)=-2x+3[/latex]