Продолжи запись так,чтобы сначала у тебя получилось простое распространённое предложения,затем простое распространённое предложения с однородными членами,а затем сложное предложение.                    Зимнее солнце...

Продолжи запись так,чтобы сначала у тебя получилось простое распространённое предложения,затем простое распространённое предложения с однородными членами,а затем сложное предложение.                     Зимнее солнце...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимнее солнце осветило окрестность это простое распостраненное Зимнее солнце встало,и осветило окрестность это просто распостраненное с однородными членами Зимнее солнце встало,и я встал с ним это сложное