Дана последовательность,которая состоит из 0 и единицы,переместите в начало последовательности все нули,а затем все еденицы.Напишите пожалуйста на языке паскаль,и можно ли пожалуйста без рандома,чтоб понятно была на школьном ур...

Дана последовательность,которая состоит из 0 и единицы,переместите в начало последовательности все нули,а затем все еденицы.Напишите пожалуйста на языке паскаль,и можно ли пожалуйста без рандома,чтоб понятно была на школьном уровне,заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program zadacha; var a: array[1..1000] of byte; i,j,n,k:integer; begin writeln('vvedite kol-vo elementov massiva'); readln(n); writeln('vvedite elementi massiva'); for i:=1 to n do read(a[i]);   for i:=1 to n-1 do for j:=1 to n-1 do if a[j]>a[j+1] then begin k:=a[j]; a[j]:=a[j+1]; a[j+1]:=k; end; write('massiv posle sortirovki:'); for i:=1 to n do write(a[i]:4); writeln; end.