Дана программа:Var a,b,x:integer;BeginWrite('введите два числа ');Readln(a,b);X:=a mod b;Writeln('ответ-',x);End. 1) подсчитайте количество операторов ввода  ( )2) какого типа переменные описываются в программе ( )3) перечислит...

Дана программа: Var a,b,x:integer;BeginWrite('введите два числа ');Readln(a,b);X:=a mod b;Writeln('ответ-',x);End. 1) подсчитайте количество операторов ввода  ( ) 2) какого типа переменные описываются в программе ( ) 3) перечислите текстовые константы () 4) имеются ли числовые константы? ( ) 5) запишите операторы присваивания (  ) 6) сколько переменных вводится  ( ) 7) значения каких переменных выводятся на экран () 8) выполните программу при a=3, b=5. Запишите ответ. ( ) 9) можно ли переменные описать типом real ? () 10) сформулируйте условие задачи, которую решает данная программа по шаблону: “Составить программу, которая …  “ 11) что нужно изменить в программе, чтобы найти целую часть при делении 2-х чисел, введенных с клавиатуры (ответ - программа:varbeginend.помогите(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1 2. integer 3. 4. 5 6. 3 переменые 7. x 8.  3^5= 243 9. 10. Возводит числа в степень. 11,