Тепловоз детской железной дороги тянет за собой состав. Вагоны покоятся относительно:  1)  пола                              2)  рельсов      3) тепловоза) 4) играющего в железную  дорогу мальчика?   Силу тяжести книги, лежаще...

Тепловоз детской железной дороги тянет за собой состав. Вагоны покоятся относительно:   1)  пола                               2)  рельсов        3) тепловоза)  4) играющего в железную  дорогу мальчика?   Силу тяжести книги, лежащей на столе, уравновешивает   1)    сила упругости 2)    сила трения 3)    вес книги) 4)   сила притяжения к Земле? Какое соотношение между полезной и затраченной работой справедливо для реальных простых механизмов?                         1)   Ап  = Аз 2)   Ап = Аз = 0 3)  Ап < Аз 4)  Ап > Аз  В каком агрегатном состоянии плотность воды наибольшая?   1)    в жидком   2)     в твёрдом                                           3) в газообразном    4) одинакова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тепловоз детской железной дорогиТепловоз детской железной дороги тянет за собой состав. Вагоны покоятся относительно:   3) тепловоза) Силу тяжести книги, лежащей на столе, уравновешивает 1)    сила упругости Какое соотношение между полезной и затраченной работой справедливо для реальных простых механизмов? 3)  Ап < Аз В каком агрегатном состоянии плотность воды наибольшая 1)    в жидком