Дана строка. Удвоить в ней все буквы "Е". (решить с помощью составления новой строки)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   s1,s2:string;   i:integer; begin   Write('Введите строку: '); Readln(s1);   s2:='';   for i:=Length(s1) downto 1 do     if s1[i]='Е' then s2:='ЕЕ'+s2     else s2:=s1[i]+s2;   Writeln('Результат: ',s2) end. Пример Введите строку: ЧТО ЭТО ТАКОЕ ДЛИННОШЕЕЕ? Результат: ЧТО ЭТО ТАКОЕЕ ДЛИННОШЕЕЕЕЕЕ?