Дана целочисленная матрица размерами M*N найти количество ее строк все элементы которых различны (надо на языке программирования C (си) )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include #include int main(void) {            int n, m;            scanf("%d %d", &n, &m);            int matrix[n][m];            for (int i = 0; i < n; i++) {                       for (int j = 0; j < m; j++) {                                  scanf("%d", &matrix[i][j]);                       }            }            int ans = 0;            for (int i = 0; i < n; i++) {                       bool tmp = false;                       for (int j = 0; j < m && tmp == false; j++) {                                  for (int k = j + 1; k < m && tmp == false; k++) {                                             if (matrix[i][j] == matrix[i][k]) {                                                        tmp = true;                                             }                                  }                       }                       if (tmp == false) {                                  ans++;                       }            }            printf("%d", ans);            return 0; }