Дана цепь где R1 =1(OM).R2=2(OM),R3=3(OM),R4=4OM ,R5=5OM,R6=6(OM),R7=7(OM) Найти Rобщее |------R2-----------| |-----R3----R4----| |                          | R1-------R5-----------------R7 |                     ...

Дана цепь где R1 =1(OM).R2=2(OM),R3=3(OM),R4=4OM ,R5=5OM,R6=6(OM),R7=7(OM) Найти Rобщее |------R2-----------| |-----R3----R4----| |                          | R1-------R5-----------------R7 |                           | |--------R6----------|
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здоровская схема получилась! :D А решение на фото, должно быть верно