Дание 6. Выберите из данных в скобках слов-паронимов тот вариант, который необходим в данном контексте. ПОМОГИИТЕЕЕ СРОЧНООО!!!!! 1. Он человек ... (опасный, опасливый), и должен быть изолирован от общества. 2. Во время экспеди...

Дание 6. Выберите из данных в скобках слов-паронимов тот вариант, который необходим в данном контексте. ПОМОГИИТЕЕЕ СРОЧНООО!!!!! 1. Он человек ... (опасный, опасливый), и должен быть изолирован от общества. 2. Во время экспедиции нас всё время преследовал какой-то ... (злостный, злой) рок: одна неудача следовала за другой. 3. Прежде чем приступить к работе, мы должны были обсудить наши дальнейшие ... (тактичные, тактические) шаги. 4. Человек мнительный, он во всём усматривал ... (скрытый, скрытный) смысл. 5. На сцене - ... (дипломат, дипломант, дипломник) престижного международного конкурса молодых исполнителей Сергей Мишин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опасный, злостный, тактические, скрытый, дипломант
Гость
1) опасный 2) злой 3) тактические 4) скрытый 5) дипломант