Данные глаголы записать в неопределенной форме. несёт плетёт бредёт молчит радует мстит знакомят завтракает пахнешь разгребёт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нести,плести,брести,молчать,радовать,мстить,знакомить,завтракать,пахнуть,разгребать
Гость
несёт - нести(н.ф), плетёт - плести, бредёт-брести, молчит-молчать, радует-радовать, мстит-мстить, знакомят-знакомить, завтракает-завтракать, пахнешь-пахнуть. разгребёт-разгребать.