Данные, объемом 16 Мбайт, поступают на компьютер по линии со скоростью передачи данных 32 Мбит/с. После получения 4 Мбайт компьютер начинает одновременно передавать эти данные по другой линии связи со скоростью 4 Мбит/с. Скольк...

Данные, объемом 16 Мбайт, поступают на компьютер по линии со скоростью передачи данных 32 Мбит/с. После получения 4 Мбайт компьютер начинает одновременно передавать эти данные по другой линии связи со скоростью 4 Мбит/с. Сколько секунд пройдет от начала приема данных по высокоскоростному каналу до полной передачи их по низкоскоростному каналу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Передаст все за 0.5с (16/32 = 0.5c); 4/32 = 0.125 - через столько начнет передавать по низкоскоростному; 16/4 = 4c - передаст все по низкоскоростному 4 + 0.125 = 4.125с