Данные предложения распространите с помощью однородных членов, объясните знаки препинания. 1.Я рано встаю. 2.Маленькие улочки были пусты. 3.Ветви деревьев наклонились ко мне. 4.Высокий человек в свитере стоял в коридоре вагона.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я рано встаю, завтракаю и собираюсь в школу. Маленькие улочки были пусты, тихие и темные. Ветви деревьев наклонились ко мне и слегка дотронулись до моих плеч. Высокий человек в свитере стоял в коридоре вагона и курил трубку, что-то бормоча себе под нос. Запятая ставится в том случае, когда отсутствует союз "и", если же есть союз запятая не ставиться.