Данные словосочетания замените одним словом-синонимом с "о" или "ё" после шипящих под ударением ясно выделяющийся; засохший и твёрдый; стержень для чистки ствола оружия; выдолбленная из дерева лодка; твёрдый, плотный на ощупь; ...

Данные словосочетания замените одним словом-синонимом с "о" или "ё" после шипящих под ударением ясно выделяющийся; засохший и твёрдый; стержень для чистки ствола оружия; выдолбленная из дерева лодка; твёрдый, плотный на ощупь; глухой звук от трения; чрезмерно строгий в соблюдении приличий; род коротких брюк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чёткий чёрствый шомпол чёлн жёсткий шорох чопорный шорты