Дано двузначное число, дописать к нему цифру k в конец и в начало. В Паскаль. Пожалуйста, помогите. Завтра последний день сдачи...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// дано двузначное число, дописать к нему цифру k в конец и в начало.  var x,y:word; begin  writeln('Введите двухзначное число');  readln (x);  writeln('Введите цифру k');    readln (y);  x:=(x*10+y)+y*1000;  writeln (x); end.