Дано логическое выражение: (a больше 8)and(a меньше 39). Такое логическое выражение возвращает истину, лишь в том случае, когда истинны оба выражения, т.е., 1. если a входит в диапазон от 8 до 392.8 меньше a меньше 39 3.если a ...

Дано логическое выражение: (a>8)and(a<39). Такое логическое выражение возвращает истину, лишь в том случае, когда истинны оба выражения, т.е., 1. если a входит в диапазон от 8 до 39 2. 8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сюда подходят только ответы 2 и 3