Дано натуральное число .необходимо проверить является ли число совершенным язык C#

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
using System; namespace ConsoleApplication2 {    class Program     {         static void Main(string[] args)        {             Console.Write("введите число: ");           int value = int.Parse(Console.ReadLine()); int sum = 0;   for(int i = 1; i < value; i++) if (value % i == 0) sum += i;  if (value == sum) Console.WriteLine("Число совершенное"); else Console.WriteLine("Число не совершенное");  Console.ReadLine();         }    } }