Дано натуральное число n.Вычеслить произведение первых n сомножителей 1/2*3/4*5/6*....*2n-1/2n с используванием цикла с пост.условием Срочно на турбо паскаль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program calc; var     n, u, d: integer;     f: real; begin     write('n = ');     readln(n);     u := 1;     d := 2;     f := 1;     repeat         f := f * (u / d);         u := u + 1;         d := d + 1;     until d > (2 * n);     writeln('Произведение: ', f:1:5); end.
Гость
var n, i: integer; p: real; begin     write('n = ');     readln(n);     i:=0;     p:=1;     repeat         i:=i+1;         p:=p*(2*i-1)/(2*i);    until i = n;     writeln('Произведение: ', p:7:5); end. Пример: n = 5 Произведение: 0.24609