Дано пятизначное число.Переставить две левые цифры в правую сторону.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pascal var n:integer; begin read(n); write(n mod 1000 * 100 + n div 10000 * 10 + n div 1000 mod 10); end.
Гость
Берем разряды единиц и десятков, разряд единиц добавляем перед числом, потом разряд десятков добавляем перед числом. 12345 Берем разряд единиц, подставляем перед числом 51234 Теперь берем разряд десятков (теперь это разряд единиц), подставляем перед числом 45123 Готово!