Дано трехзначное число. Определите,входит ли в него цифра b. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (паскаль тема, на завтра надо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Function Check(a,b : Integer) : Boolean; Begin   If a>0 then Check:=((a mod 10)=b)or Check(a div 10,b) else Check:=False; end; Var n,k : Integer; Begin   Readln(n);   Readln(k);   Writeln(Check(n,k)); end. Результат: 1234 3 True