Дано целое трехзначное число N, значение которого вводится с клавиатуры. Написать программу, которая выводит на экран true , если сумма каких-либо двух цифр числа N равна третьей цифре, false в противном случае. Помогите пожалу...

Дано целое трехзначное число N, значение которого вводится с клавиатуры. Написать программу, которая выводит на экран true , если сумма каких-либо двух цифр числа N равна третьей цифре, false в противном случае. Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pascal ABC..............