Дано: V(HCOOH)=100мл wр=20% p[ро](HCOOH)=1,05г/мл Vр(C4H9OH)=70мл p[ро](C4H9OH)=0,7г/мл w[омега](C4H9OH)=70% n[это](HCOOC4H9)=80% Найти: m(HCOOC4H9)-? В квадратных скобках названия. Желательно, чтобы решение было подробно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю роймете. Это задача на недостаток мы сначала найдем количество вещества двух веществ а потом то которое в недостатке используем для расчетов