Дано высказывание:《0 меньше 1》Используя это высказывание и слова 《неверно,что....》,запишите новое высказывание и определите,истенно оно или ложно.

Дано высказывание:《0<1》Используя это высказывание и слова 《неверно,что....》,запишите новое высказывание и определите,истенно оно или ложно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не совсем понимаю задания, но вдруг подойдет: не верно, что ноль больше единицы. это выражение истина.
Гость
не верно то, что ноль больше единицы, так как 0+1=1 ==> оно истинно