Даны 10 любых чисел , найти произведение только тех , которые лежат в диапазоне от 20 до 40

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё работает, пробуй.
Гость
program pbc; var a,q,n: integer;begin   writeln('введите десять чисел');  readln(a);   q:=1;   n:=1;   while (n<>10) do   begin     if (a>=20) and (a<=40) then      q:=a*q;      readln(a);      n:=n+1;   end;    writeln('ответ  ',q); end.