Даны 2 действительных числа x, y вывести их произведения если x,y больше 0и сумму если не так
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var x,y:real;begin if (x>0) and (y>0) then writeln(x*y) else writeln(x+y);end.[latex]var \\ x,y:real;\\ begin\\ if (x\ \textgreater \ 0) and (y\ \textgreater \ 0) then\\ writeln(x*y)\\ else\\ writeln(x+y);\\ end. [/latex]