Даны 3 стороны треугольника АВС-напечатать какой имеет вид треугольник.Проверьте где у меня ошибки: vara,b,c:integer;beginwrite('введите a=');readln(a)write('введите b=');readln(b)write('введите c=');readln(c)if(a=b)and(b=c)the...

Даны 3 стороны треугольника АВС-напечатать какой имеет вид треугольник. Проверьте где у меня ошибки: var a,b,c:integer; begin write('введите a=');readln(a) write('введите b=');readln(b) write('введите c=');readln(c) if(a=b)and(b=c)then writeln('равносторонний') else if (a=b)or(b=c)or(a=c)then writeln('равнобедренный') else writeln('разносторонний') end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После всех "readln(a-c)" забыл ;