Даны две группы растений, произрастающих в разных природных зонах. Какое растение из первой группы на самом деле относится ко второй? Группа 1: баобаб, финиковая пальма, алоэ, бамбук. Группа 2: авокадо, какао, банан, манго.
Даны две группы растений, произрастающих в разных природных зонах.
Какое растение из первой группы на самом деле относится ко второй?
Группа 1: баобаб, финиковая пальма, алоэ, бамбук. Группа 2: авокадо,
какао, банан, манго.
Ответ(ы) на вопрос:
Бамбук - он не встрчается в засушливых районах.
финиковая пальма или бамбук