Даны две последовательности а1, а2,...аn  и b1, b2..bm. (m меньше n). В каждой из них числа различны. Верно ли, что все числа второй последовательности входят в первую.Решить в Паскале, с помощью одномерных массивов

Даны две последовательности а1, а2,...аn  и b1, b2..bm. (m
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const n = 100; const m = 50; var a:array[1..n] of integer;      b:array[1..n] of integer;      i,it,bo:integer; begin    for i:= 1 to n do        a[i] := trunc(Random(100));    for i:= 1 to m do        b[i] := trunc(Random(100));    bo:=1;       for i:=1 to m do        if bo = 1 then          for it:=1 to n do            if b[i] <> a[it] then begin bo:= 0; break; end;    if bo = 1 then write('Входят') else write('Не входят'); end. если я правильно понял задание то так