Даны формулы и названия веществ HCL, NaOH, CaOH2, KNO3 , CO2, NaCL ,CuO , H2SO4 , СУЛЬФИД ЖЕЛЕЗА, ГИДРОКСИД МАГНИЯ, ОКСИД алюминия распределите их по классам неорганических вешеств как оксиды основания кислоты и соли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...хз... возьми книгу
Гость
Кислоты: HCl, H2SO4; Основания: NaOH, Ca(OH)2, гидроксид магния; Соли: KNO3, NaCl, сульфид железа; Оксиды: CO2, CuO, оксид алюминия;