Даны множества А,В,С. Укажите характеристическое свойство множеств АUВ, А∩С, А\В, А

Даны множества А,В,С. Укажите характеристическое свойство множеств АUВ, А∩С, А\В, А∩ (В\С): А – множество трапеций; В – множество параллелограммов; С – множество четырехугольников, имеющих прямой угол.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A∪B=A+B (5 трапеций и 5 параллелограм всего к примеру , тогда объедиеним множеств будет 10 фигур). A∩C=A*B     (Если 5 трапеций и 5 четырехугольников , то пересечением будет 25 фигур) A/B=A-B  (Аналогично) A∩(B/C)=A*(B-C)   (Аналогично)