Даны натуральное число n и последовательность целых чисел а1, а2,…,аn.. Определить количество тех членов последовательности, которые нечетны . Найти сумму членов последовательности, кратных 11. Составить блок-схему алгоритма, ...

 Даны натуральное число n и последовательность целых чисел а1, а2,…,аn.. Определить количество тех членов последовательности, которые нечетны . Найти сумму членов последовательности, кратных 11. Составить блок-схему алгоритма, написать программу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a:array[1..1000] of longint;  kol, s, i, n : longint; begin   readln(n);   for i:=1 to n do read(a[i]);   s := 0; kol := 0; for i:=1 to n do  begin   if (a[i] mod 11 = 0) then s := s + a[i];  // summa elementov   if (a[i] mod 2 = 1) then kol := kol + a[i];  // kolichestvo nechetnyx end;   writeln (kol, ' ', s); end;       после //  нужно удалить ... сорри, что нет блок схемы