Даны три натуральных числа. Напишите программу, определяющую, существует ли треугольник с такими длинами сторон. Если существует, определите его типИмеются данные о количестве полных лет трех призеров спартакиады. Напишите прог...

Даны три натуральных числа. Напишите программу, определяющую, существует ли треугольник с такими длинами сторон. Если существует, определите его тип Имеются данные о количестве полных лет трех призеров спартакиады. Напишите программу, выбирающую и выводящую возраст самого младшего призера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.uses wincrt; var a:array[1..3]; i:integer; begin min:=a[1]; for i:=2 to3 do if a[i]