Даны три различные прямые: а,b, c. Известно, что a||b и b||c. Укажите верное утверждение: а перпендикулярна с а||c a,b,c проходят через одну точку a,b,c пересекаются в трех различных точках нельзя определить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 суждение не может быть верным, так по условию прямые параллельные. 2 суждение тоже не может быть верным по условию 3 суждение верное