Даны три различные прямые авс известно что а||b и b||c. Укажите верное утверждение 1) а перпендикулярно с 2) а ||с 3)а,b,с проходят через одну точку 4)a,b,c пересекаются в трёх различных точках 5)нельзя определить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 ответ два так как а парралельна б а б парралельна с тоесть с парралельна б         А ТАКЖЕ у парралельных прямых нет общих точек