Даны живые организмы : бактерии, грибы, лишайники, водоросли, мхи, хвощи, плауны, па?

Даны живые организмы : бактерии, грибы, лишайники, водоросли, мхи, хвощи, плауны, па??оротники, голосеменные и покрытосеменные. В какие группы их можно объединить (например, по строению, питанию, значению, способах размножения)? Предложите их классификацию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)строение 2)питание 3)способ размножения 4)среда обитания 5)продолжительность жизни 6) этапы эволюции 7)значение в природе 8)значение для человека(применение в хозяйстве, в промышленности, в повседневной жизни