Даполните предложение подходящими по смыслу подлежащиими. Укажите чем они выраже
Даполните предложение подходящими по смыслу подлежащиими. Укажите чем они выражены.
1)без песен... тесен. 2).....написано пером ,того не вырубишь топором. 3)....одного не ждут. 4)...-знак согласия.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Без песен МИР тесен (подлежащее выражено существительным);
2) ЧТО написано пером, того не вырубишь топором (подлежащее выражено местоимением);
3) СЕМЕРО одного не ждут (подлежащее выражено числительным);
4) МОЛЧАНИЕ - знак согласия (подлежащее выражено существительным).