Дары волхвов 1)читал ли ты этот рассказ как литературную загадку? какие предположения возникли по ходу чтения? как ты понимаешь смысл  фразы"из всех дарителей эти двое были мудрейшими"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) может считал? если считал,то да 2) у каждого разные предположение,я просто автоматически читала 3) Мудрейшими они были в том, что хотели доставить радость друг другу своими подарками, пожертвовав последним