Дать полную логическую характеристика понятиям:государство, невиновность, бескорыстие, учитель, созвездие Большой Медведицы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
государство - общее, нерегистрирующее, конкретное, положительное, безотносительное невиновность - общее, нерегистрирующее, абстрактное, отрицательное, безотносительное бескорыстие - общее, нерегистрирующее, абстрактное, отрицательное, безотносительное учитель - общее, нерегистрирующее, конкретное, положительное, относительное Большая Медведица - единичное, конкретное, положительное, безотносительное