Дата 7 ноября 2011 год Что произошло В этот день и год , очень срочно нужно , помогите пожалуйста по истории задали
Дата 7 ноября 2011 год
Что произошло В этот день и год , очень срочно нужно , помогите пожалуйста по истории задали
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смерть Георгия Мовсесяна. Коллегия присяжных признала виновным лечащего врача Майкла Джексона Конрада Мюррея в непредумышленном убийстве поп-певца. В Москве на Красной площади состоялся торжественный парад в честь 70-летия военного парада 7 ноября 1941 года. Титул «Мисс Мира 2011» присуждён представительнице Венесуэлы Ивиан Саркос Колменарес. Премьер-министр Греции Георгиос Папандреу подал в отставку. Возможно что-то из этого.