Датой сооружения Софийского собора в Киеве считают 1037 г. до н.э., а строительство Успенского собора Киево-Печерского монастыря завершено в 1078 г. до н.э. Вычислите, сколько лет прошло между двумя событиями. (Спасибо, а то я ...

Датой сооружения Софийского собора в Киеве считают 1037 г. до н.э., а строительство Успенского собора Киево-Печерского монастыря завершено в 1078 г. до н.э. Вычислите, сколько лет прошло между двумя событиями. (Спасибо, а то я забыл) :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я не ошибаюсь, то между этими событями прошел 41 год
Гость
если что эти соборы построили в нашей эре) 1078-1037=51 год