ДАТЫ: 1812 1813 1815 1816 1820 1825 1826 1854 СОБЫТИЯ: СОЗДАНИЕ АРМЕЙСКИХ ПАРТИЗАНСКИХ ОТРЯДОВ СОЗ
ДАТЫ: 1812 1813 1815
1816 1820 1825 1826 1854 СОБЫТИЯ: СОЗДАНИЕ АРМЕЙСКИХ ПАРТИЗАНСКИХ ОТРЯДОВ СОЗДАНИЕ СОЮЗА СПАСЕНИЯ СОЗДАНИЕ СВЯЩЕННОГО СОЮЗА ВОССТАНИЕ НА СЕНАТСКОЙ ПЛОЩАДИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ОБОРОНА СЕВАСТОПОЛЯ СОЗДАНИЕ ТРЕТЬЕГО ОТДЕЛЕНИЯ ЦАРСКОЙ КАНЦЕЛЯРИИ СОЗДАНИЕ ПЕРВОГО ПРОЕКТА КОНСТИТУЦИИ РФ ОСВОБОЖДЕНИЕ БЕРЛИНА ОТ ВОЙСК НАПОЛЕОНА ПЕРСОНАЛИИ: НИКИТА МУРЬАВЬЕВ А.С. ФИГНЕР, Д.В. ДАВЫДОВ М.А. МИЛОРАДОВИЧ ИМПЕРАТОР АЛЕКСАНДР I А.Х БЕНКЕНДОРФ П.Х. ВИТГЕНШТЕЙН, А И ЧЕРНЫШЕВ , Н Г РЕПНИН В А КОРНИЛОВ
Гость
ОгогооооооооллллллллллллллллооооооооооооооооооооооооДавидов м. А