Дать определение : информация , знак , дискритизация , компьютер , память , интернет , файл, интерфейс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Информация - это сообщение о чем либо ( пр-р о состоянии чего либо) Знак - метка, которой отображается что либо Дискритизация - преобразование непрерывной функции Компьютер - это электронно-вычислительная машина (ЭВМ) Память - Способность сохранять и воспроизводить что либо Интернет - всемирный сетевой ресурс (компьютерная сеть) Фаил - организационная структура данных, которая распознается компом как единое целое Интерфейс - общая граница между 2-мя функциональными объектами