Давление неизменного количества идеального газа уменьшилось в 2 раза,абсолютная температура газа уменьшилось в 4 раза.Как изменился при этом оюъем газа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давление неизменного количества идеального газа уменьшилось в 2 раза,абсолютная температура газа уменьшилось в 4 раза.Как изменился при этом оюъем газа B 2