Давно замечено, что эти животные могут предсказывать погоду. Если они ведут себя активно, а их голос громче обычного – это к дождю. В Германии в честь этих животных прозвали синоптиков (специалистов метеорологов). Назови их. А...

Давно замечено, что эти животные могут предсказывать погоду. Если они ведут себя активно, а их голос громче обычного – это к дождю. В Германии в честь этих животных прозвали синоптиков (специалистов метеорологов). Назови их. А) лягушки Б) бобры В) змеи Г) мыши Д) волки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лягушки...........................................