Дай характеристику главных героев(Вася, Валек, Маруся, Соня) произведения "Дурное общество" Ребята дам 10 балов!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася- он был сыном судьи.мальчик с огромной и доброй душой.Он дружелюбный,умный и добрый.Он подружился с настоящими друзьями и всеми силами пытался помочь им.Он носил гостинцы,сладости,фрукты игрушки друзьям. Валёк-он был сыном пана Тыбурция. Ему было 9 лет.Тёмно-руссые волнистые волосы.Высокий рост.Карие глаза.Мальчик храбрый,умный и добрый.Очень любит свою сестрёнку и уважает помощь Васи Маруся-дочь пана Тыбурция, сестра Валека.Болеет туберкулёзом.Ей 4 года.Она не видела красок жизни.У мерла от болезни.Была маленькая и милая.Добрая и заботливая.Радовалась каждому дню. Соня-сестра Васи.Капризная и вредная,нов глубине души добрая и нежная.Она жалеет Марусю.Пытается помочь.Она отдала Марусе свою любимую куклу которая скрасила последние дни Ма руси