Дай толкование значений слов и выражения: ценитель ( искусства), обындеветь ,изысканный вкус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ценитель искусства - человек, ценящий какое-либо произведение искусства. Обындеветь - покрыться инеем из-за заморозков. Изысканный вкус - понимание изящного, изысканного. Вроде бы должно быть правильно!
Гость
ценитель-это тот кто ценит чтото больше чем все. изысканный вкус-это своеобрызное виденье,понимание чего либо. обындеветь-это когда чтото заморозилось