Дайте анализ глобальных экологических проблем: климатические изменения, разрушение озонового слоя, загрязнение вод нефтепродуктами, как природных рисков.
Ответ(ы) на вопрос:
1. Глобальное потепление, таяние ледников, утопление части суши 2 Озоновые дыры 2 Кислотные дожди 3 Загрязнение радиацией 4 Загрязнение воды нефтью 5. загрязнение воздуха, почвы воды мусором, отбросами фабрик 6 Перенаселение земли нехватка продуктов 7 вырубка лесов, пожары