Дайте характеристику Братско-Усть-Илимского ТПК по плану.1)ЭГП- 2)Соства (города)- 3)Природные и энергетические ресурсы, используемые на данном ТП

Дайте характеристику Братско-Усть-Илимского ТПК по плану.1)ЭГП- 2)Соства (города)- 3)Природные и энергетические ресурсы, используемые на данном ТП К- 4)Отрасли специализации- 5)Выпускаемая продукция- Проблемы и перспективы развития-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРивет помоиг мне прошу помоги решить легкую задачку по географии прошууууу Москва расположена на 350 м на уровнем моря Какое давление должно быть в Москве?ПРОШУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ