Дайте характеристику экономического развития России в 17 веке.Что нового появилось в экономической жизни по сравнению с предыдущим временем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономическое развитие России в конце XVI века. Двуполье - форма пашенного земледелия, переход к трехпольному севообороту в сельском хозяйстве. Развитие ремесла и торговли, образование мануфактур. Ордин–Нащокин - московский государственный человек XVII в.