Дайте краткую характеристику исторических личностей. гамилькар - это ганнибал - это квинт фабий максим - это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гамилькар (IV век до н. э.) — военачальник, управлявший карфагенскими владениями на Сицилии в 310-х годах до н. э. Ганниба́л — карфагенский полководец. Считается одним из величайших полководцев и государственных деятелей древности. Был заклятым врагом Римской республики и последним значимым лидером Карфагена перед его падением в серии Пунических войн. Ганнибал родился в 247 году до н. э. Квинт Фабий Максим- древнеримский военачальник и политический деятель из патрицианского рода Фабиев, пятикратный консул (в 233, 228, 215, 214 и 209 годах до н. э.)